На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В 3-м Лихачевском организуют песочную терапию

Семинар запланирован на 9 сентября

В участковом отделе «Головинский» Московской службы психологической помощи населению пройдет семинар «Игра с песком». Ближайшее занятие запланировано на следующий понедельник, 9 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«Психологические занятия с песком – это возможность погрузиться в особый мир, иное психологическое пространство, в котором можно иначе взглянуть на себя самого, узнать о себе что-то новое, посмотреть со стороны на свою жизненную ситуацию и попробовать разыграть позитивный сценарий ее разрешения», — говорится в сообщении.

Продолжительность семинара – с 17.00 до 20.00. Узнать более подробную информацию можно по телефону  (495) 454-40-94. Адрес проведения: 3-й Лихачевский пер., д. 3, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх