На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В театре САО покажут спектакль по стихам Роберта Бернса

Зрители увидят постановку 19 сентября

Открытие сезона в театре «Без вывески» на улице Зои и Александра Космодемьянских начнется со смелой постановки «Забыть ли старую любовь» на стихи английского поэта Роберта Бернса. Увидеть спектакль зрители смогут 19 сентября.

— В этом представлении сочетаются яркость режиссерских находок, калейдоскоп смешных, героических, романтических, жанровых мизансцен, ненарочитая, ассоциативная связь с современностью, — отметили в театре. — Актеры виртуозно перевоплощаются  в самых разных персонажей, ищут в грубом изящное, богатое в бедном и открывают понемногу секрет щедрости и любви.

Театр «Без вывески»  существует более 40 лет. Его основные актеры – жители района. Основу  репертуара театра составляет  современная отечественная пьеса. Начало спектакля в 19:00. Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 31,корп. 2. Тел.:  8 (499) 159-98-83.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх