На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Сотрудники полиции САО задержали подозреваемого в присвоении денежных средств

Деньги. Фото: pixabay.com

Из кассы организации пропало 65 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Головинскому району задержали подозреваемого в присвоении денежных средств организации.

В отдел полиции поступило заявление от сотрудника службы безопасности одной из организаций. По его словам, из кассы пропали денежные средства в размере 65 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Головинском шоссе задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний гражданин.
Как было установлено, мужчина, являясь сотрудником организации и используя служебное положение, взял из кассы денежные средства и потратил их на собственные нужды.

Отделом дознания ОМВД России по Головинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх