На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Домашний вернисаж открылся на Флотской

Виртуальную выставку организовала педагог культурного центра «Онежский»

Экспозиция «Домашний вернисаж» открылась в рамках цикла «Галерея художника» и состоит из фотографий картин, написанных в разное время Петром, Мариной и Полиной Шелетовыми. Фотографии из семейного архива представила Марина Шелетова, которая руководит в культурном центре «Онежский» изостудией «Творчество».

— Марина Юрьевна —  выпускница знаменитого Строгановского училища. Имеет благодарности и похвальные листы за вклад в воспитание подрастающего поколения. Воспитанники изостудии «Творчество», которая работает в нашем центре уже больше 15 лет, неоднократно участвовали в конкурсах «Фанфары победы», «Очарование весны», выставках, посвященным различным праздничным датам. Ребята имеют множество наград и дипломов за участие в фестивалях, — рассказали сотрудники центра.

Познакомиться с выставкой можно дистанционно, на сайте культурного центра «Онежский» или .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх