На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В САО жителей познакомят с историей авиации

Встреча запланирована на 22 сентября

Серия лекций «Авиасториз» ведущих представителей авиационной отрасли познакомит всех желающих с историей авиации. Встречи будут проходить раз в месяц в детском досуговом центре на центральной аллее парка «Ходынское поле». Сообщение об этом опубликовано на страничке парка в социальной сети «ВКонтакте».

– Первая встреча пройдёт 22 сентября. О зарождении и становлении отечественного воздухоплавания расскажет директор Центрального музея АО «Российская самолётостроительная корпорация «МиГ» Галина Чармадова. Проект будет интересен взрослым и детям старше 12 лет, – уточнили организаторы.

Начало встречи в 15.00. Записаться можно по тел. 8-926-781-70-86. Расписание занятий публикуется в группе парка в социальной сети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх