На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Более 700 ДТП зарегистрировано в САО за прошлый год

Отдел ГИБДД Северного округа подвел итоги работы за 2019 год

Более 700 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Северном административном округе в 2019 году. Такую информацию озвучили на совещании окружного отдела ГИБДД по подведению итогов работы за минувший год. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«В 2019 году на территории обслуживания Отдела ГИБДД УВД по САО  зарегистрировано 705 дорожно-транспортных происшествий, в которых 29 человек погибли и 768 получили травмы различной степени тяжести, в том числе ранено 90 несовершеннолетних», — говорится в сообщении пресс-службы.

Лучшей ротой дорожно-патрульной службы по итогам 2019 года признана первая рота ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх