На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Левобережной состоится открытый турнир по петанку

Соревнование запланировано на 30 августа

 В лесопарковой зоне спортивной школы олимпийского резерва № 1 на улице Левобережная 30 августа состоится открытый турнир по петанку. Состязания посвящены Дню солидарности и борьбе с терроризмом. Как сообщили в Центре физической культуры и спорта Северного округа, участвовать могут все желающие от 9 лет.

Соревнования командные, проводятся по правилам игры в петанк. В состав команды входят 3 человека: капитан команды (мужчина/женщина 18 лет и старше) + 2 игрока (девочки/мальчики/мужчины/женщины, возраст участников от 9 лет и старше).

Начало в 12.00. Для участия нужно до 30 августа отправить предварительную заявку на mossportsao@mail.ru c пометкой «Заявка – петанк» (с указанием ФИО, даты рождения, контактного телефона). Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8-926-609-38-23. Адрес проведения: ул. Левобережная, дом 12, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх