На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Приемная кампания началась в Университете гражданской авиации

Фото с сайта unsplash.com

МГТУ ГА расширил перечень образовательных программ

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации началась приемная кампания. Впервые приемная кампания проводится дистанционно. Об этом сообщает пресс-служба университета.

«Все желающие поступить в ведущий университет гражданской авиации России могут подать документы исключительно через сайт университета, до вступления в законную силу Приказа Минобрнауки России, регламентирующего особенности приема текущим летом. В первый час после начала приемной кампании через сайт вуза поступило 30 заявок с документами на поступление по различным направлениям подготовки», — говорится в сообщении.

В этом году МГТУ ГА расширил перечень образовательных программ. Из новых направлений подготовки – «Управление воздушным движением» и «Организация бизнес-процессов на воздушном транспорте» по заочной форме обучения, а также открыт набор в магистратуру по направлению «Управление технологическими процессами топливообеспечения воздушных судов» по очной и заочной форме обучения.

В головном вузе и филиалах в нынешнем году открыто 830 бюджетных мест. Еще 170 мест отводится на целевое направление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх