На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском ограничили движение транспорта

Изменения продлятся до 25 декабря

На участке Лихоборской набережной от д. 8 до д. 6Б по Автомоторной улице ограничили движение транспорта. Изменения связаны с реконструкцией инженерных сетей, они продлятся по 25 декабря. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Стоит отметить, что улица Автомоторная входит в столичный грузовой каркас, где допустимо движение грузовиков массой более 2,5 тонн. Маршрут крупногабаритного транспорта сейчас действует в трех административных округах столицы – Северном, Восточном и Северо-Восточном. В декабре появится в Юго-Восточном, а в 2020 распространится на всей территории Москвы в пределах МКАД.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обращается к автомобилистам с просьбой быть внимательными за рулём, следить за указаниями дорожных знаков и заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх