На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском по четырем адресам благоустроили дворы

Работы выполнили на средства от платных парковок

Первые работы по благоустройству, выполненные на средства от платных парковок, завершились в Головинском районе. Как сообщает пресс-служба префектуры Северного округа, работы были запланированы по четырём адресам: во дворах домов на улицах Флотской, Онежской, на Конаковском проезде и в 3-м Лихачёвском переулке.

— На деньги от платных парковок в нашем районе обустроили современные детские площадки со специальным безопасным покрытием, а также разнообразными горками и качелями, — говорится в сообщении.

Всего в 2019 году на благоустройство дворовых территорий Москвы было направлено около 4,5 млрд рублей, собранных с платных парковок. Все деньги распределяются между префектурами. Работы проводятся с учётом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам своего района. Отчёты о проведённых работах по мере их выполнения размещаются на официальных сайтах управ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх