На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Клинской откроется физкультурно-оздоровительный комплекс

Здание введут в эксплуатацию осенью этого года

 Осенью этого года на Клинской улице введут в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы. Объект возводится за счет инвестора по адресу ул. Клинская, вл. 7.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ.

– Ведется итоговая проверка, которая завершится 19 августа. После устранения замечаний, выявленных в ходе итоговой проверки, будет решаться вопрос о сдаче объекта. Здание планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале, – отметил Олег Антосенко.

В трехэтажном здании разместится 25-метровый бассейн для взрослых, детский бассейн 3 на 6 м, гидромассажный бассейн 5 на 3 м и купели с холодной водой восьмиугольной формы, а также тренажерные и спортивные залы. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят: создадут проезды и пешеходные дорожки, парковки на 28 машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх