На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Фестивальной сыграют в шахматы и шашки

Открытые соревнования пройдут 29 сентября

В спортивном комплексе «Речной» на Фестивальной улице пройдут открытые соревнования по шашкам и шахматам. Состязания запланированы на 29 сентября ко Дню пожилого человека. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта Северного округа.

— К участию приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 55 лет. Соревнования личные, проводятся по швейцарской системе. Контроль времени — 10 минут на партию каждому игроку, — рассказал сотрудник центра.

Начало в 11.00. Соревнования по шашкам проводятся среди женщин (от 55 лет), а состязания по шахматам – среди мужчин (от 60 лет). С собой необходимо взять сменную обувь.
Напомним, СК «Речной» находится по адресу: улица Фестивальная, д. 4Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх