На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Движение транспорта ограничили на дорожном участке Северного округа

В Москве ограничат движение транспорта из-за подготовки к Параду Победы. Фото: mos.ru

Изменения связаны с ремонтными работами

На улице Космонавта Волкова в САО ограничено движение транспорта. Причиной стали работы на инженерных сетях. Об этом информирует агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы.

«Ограничение движения в связи с проведением работ на инженерных сетях на ул. Космонавта Волкова действует по 25 декабря круглосуточно на участке: ул. Космонавта Волкова в районе д. 6», — говорится в опубликованном сообщении.

Как уточняется, ограничения действуют на двух полосах с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) обращается к водителям с просьбой быть внимательными за рулем, следить за указаниями дорожных знаков и заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх