На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Жилой дом по программе реновации построят на Кронштадтском бульваре

Здание сдадут в эксплуатацию в 2021 году

В Головинском районе по адресу Кронштадтский бульвар, владение 55А началось строительство жилого дома на 225 квартир по программе реновации. Здание планируется сдать в эксплуатацию в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства. Строительство идет по индивидуальному проекту.

«На площадке уже выполнены подготовительные работы: ограждение стройплощадки, устройство бытового городка и временных дорог. Строители приступили к устройству фундаментной плиты здания», — говорится в сообщении.

Жилой дом состоит из двух секций. Фасады будут решены в бежевом цвете с применением пиленого кирпича. На них установят короба под кондиционеры. Всего в здании разместятся 225 квартир (однокомнатных – 55, двухкомнатных – 135, трехкомнатных – 35). Четыре квартиры оборудуют для маломобильных людей.

Отмечается, что первые этажи будут нежилыми – здесь смогут разместиться объекты социального, коммерческого и культурного назначения.

Входы в здание, полы вестибюлей и лифтовых холлов на первых этажах предусмотрены в один уровень с поверхностью земли – мамы с колясками и маломобильные люди смогут без посторонней помощи попасть в подъезд.

Новостройку оборудуют системами охраны входа в здание, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением. Придомовую территорию озеленят и благоустроят. Здесь оборудуют детскую игровую площадку, спортивную площадку и площадки для отдыха взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх