На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Рабочий погиб на стройке на Лихоборской набережной

Фото с сайта mos.ru

Следственный комитет начал проверку

На стройке на Лихоборской набережной в Головинском районе погиб рабочий. Следственный комитет выясняет обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ СК России по городу Юлию Иванову.

«По предварительным данным, 14 июня 2020 года при выполнении работ на территории объекта незавершенного строительства на Лихоборской набережной рабочий 1982 года рождения получил травмы, от которых скончался на месте происшествия», — сказала собеседница агентства.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх