На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Детская площадка на Кронштадтском бульваре снова стала комфортной для игр

Работы были проведены по просьбе местного жителя

Во дворе дома 57 на Кронштадтском бульваре привели в порядок детскую площадку. Работы провели по просьбе местного жителя, оставленной на портале «Наш город». После выполнения работ активист получил ответ за подписью главы управы Головинского района города Москвы Михаила Панасенко.

«Сообщаю, что ремонт полиуретанового покрытия выполнен. В настоящее время детская площадка убрана, проведена подсыпка песка в песочницу», — говорится в опубликованном сообщении.

Напомним о том, что портал «Наш город» создан для взаимодействия между москвичами и органами исполнительной власти. Оставить на портале сообщение может любой горожанин, пройдя несложную процедуру регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх