На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На севере столицы устроят неделю авиакосмических технологий

Тематические мероприятия продлятся по 22 ноября

В Северном округе Московский авиационный институт проведет VI Международную неделю авиакосмических технологий Aerospace Science Week, посвящённую 90-летию со дня основания МАИ. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Руководители ведущих корпораций аэрокосмической и смежных отраслей, специалисты профильных министерств, эксперты бизнес-сообществ, а также учёные и молодые инженеры из России и других стран обсудят вызовы и перспективы в сфере высоких технологий. Ключевым событием Aerospace Science Week станет пленарная сессия «Применение искусственного интеллекта для решения задач аэрокосмической индустрии», — отмечается в источнике.

Также в программу Aerospace Science Week войдут лекции по трендовым направлениям самолётостроения и информационных технологий. Научная программа включает в себя также конкурс научно-технических работ «Молодёжь и будущее» и Международную конференцию «Авиация и космонавтика», в рамках которой состоится отдельная сессия с иностранными спикерами. Завершится Международная неделя авиакосмических технологий кинопоказом актуального научного кино.

Приглашаем всех желающих принять участие в ключевом аэрокосмическом мероприятии с 18 по 22 ноября. Подробности о посещении и регистрация — на сайте: aeroweek.ru или по телефону: (499) 158–4551. Адрес проведения: Волоколамское ш., 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх