На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Жители пожаловались на нарушителей парковки на Флотской

Фото: mos.ru

В редакцию нашей газеты поступило обращение от Михаила, проживающего в доме 29к3 на Флотской улице. Он сообщил о нарушителях парковки у себя во дворе.

«Раньше, на углу нашего дома, ул. Флотская, д.29, корп.3 был тротуар. Сейчас его приподняли и заасфальтировали. А автолюбители устроили автопарковку. Дети выскакивают из-под колес. Очень опасная ситуация. Просьба принять меры и поставить бордюрный камень и антипарковочные столбики», — написал Михаил.

Мы попросили управу Головинского района дать комментарий на этот вопрос жителя.

«Работы по установке ограждающих элементов относятся к капитальным видам работ и проводятся в рамках благоустройства дворовых территорий. Установка столбиков в рамках текущего содержания на подведомственных объектах не предусмотрена. Указанная в обращении территория в план по благоустройству на текущий календарный год не включена», — сообщили в управе.

Кроме этого добавляется, что сообщить о неправильной парковке жители могут через приложение «Помощник Москвы». С тем, как это сделать, можно ознакомится по ссылке.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх