На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Москве начали штрафовать театры за несоблюдение масочного режима

В Москве начали штрафовать театры за несоблюдение масочного режима Фото: М. Денисов mos.ru

Культурная жизнь будет идти, если зрители проявят сознательность

Начальник департамента культуры Москвы Александр Кибовский обратился к горожанам с просьбой соблюдать масочный режим. 

-К сожалению, вынужден отметить, что далеко не все наши зрители проявили и проявляют сознательность, — отметил глава ведомства.

Сообщается, что сотрудники  Роспотребнадзор нашли нарушения в работе ДК имени Зуева.   В частности зрители в зале снимали маски. Также в здание отсутствовало  оборудование для обеззараживания воздуха. 

За подобные нарушения ДК может получить штраф до 500 тыс. руб.Напомним, в Москве продолжает действовать масочный режим.   В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты — маски, респираторы и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх