На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В университете на севере столицы представят мюзикл «Я выбираю жизнь»

Зрителей ждут 20 ноября

В ближайшую среду, 20 ноября, в Финансовом университете при поддержке Правительства Москвы состоится мюзикл «Я выбираю жизнь». Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.

— Премьера мюзикла состоялась в 2009 году в Москве на сценической площадке Театрального центра «Арт Вояж» (ранее известного как Театральный центр на Дубровке). В спектакле заняты артисты ведущих московских театров, звезды московских мюзиклов и артисты ТА «Арт-Вояж XXI». Создатели мюзикла «Я выбираю жизнь» избрав путь, далекий от скучного нравоучения, показали другой жизненный путь без фальши и полиэтилена, но яркий фееричный путь любви, творчества, дружбы, тех ценностей, которые в рекламе не нуждаются, — поделились в пресс-службе.

Показ мюзикла состоится в 15.30 по адресу: Ленинградский просп., 55, в Киноконцертном зале. Вход свободный, приглашаются студенты и преподаватели Финунивера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх