На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Снижение заболеваемости позволяет снять часть ограничений — Собянин

Снижение заболеваемости позволяет снять часть ограничений — Собянин Фото: Ю. Иванко mos.ru

Детские досуговые учреждения возобновят работу в полном объеме

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции внушает осторожный оптимизм, написал на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Как доложил градоначальник, последнюю неделю ежедневно выявляется 2-4 тыс. новых случаев заражения ковидом, что значительно меньше, чем в конце декабря.

-Ощутимо снизилась и госпитализация – 1200-1300 человек в день против 1500-1800 в предпраздничные и праздничные дни. В коронавирусных госпиталях проходят лечение 11,8 тыс. человек – минимальное количество с конца ноября, — проинформировал Сергей Собянин.

Активно идет процесс вакцинации населения. Прививку сделали уже более 220 тыс. москвичей.

Все это позволяет  смягчить действующие ограничения. В частности к обычному режиму работы смогут вернуться колледжи, учреждения дополнительного образования, спортивные школы и детские досуговые учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх