На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Культурный центр на Флотской знакомит с лучшим спектаклем театрального фестиваля

Видео-показ организован в рамках проекта «Театральный понедельник»

Культурный центр организовал благотворительный видео-просмотр спектакля «О вреде табака», созданный по одноименному произведению Антона Чехова. Постановку осуществил молодежный театр «Круг-2» имени  Евгении Ступаковой, в главной роли Алексей Коваленко, режиссер спектакля –  Андрей Ведмецкий.

«На наших живых спектаклях и в формате видео-трансляции мы призываем зрителей по возможности вносить пожертвования в пользу детей, больных онкологическими и гематологическими заболеваниями, которых опекает фонд «Подари жизнь». Пожертвования можно отправлять по тел: 6162, написав «ТЕАТР» и указав сумму», – отметили организаторы.

Спектакль «О вреде табака» удостоен Гран-при театрального фестиваля «Взмах крыла» в 2020 году. Продолжительность: 40 мин. Спектакль доступен на YouTube канале центра «Онежский» по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх