На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Собянин заявил о возобновлении работы горячей линии для москвичей 65+

Собянин заявил о возобновлении работы горячей линии для москвичей 65+ Фото: Д. Гришкин mos.ru

Мэр пообщался с участниками проекта «Московское долголетие» дистанционно

В столице пенсионеры вновь смогут получить консультацию по телефонам горячей линии.

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин лично посетил колл-центр городского комплекса социального развития, а также пообщался с участниками программы «Московское долголетие» дистанционно.

Как рассказал мэр, центр помогает информировать пожилых москвичей по вопросам доставки лекарств, продуктов питания и  дров на дачу. Сергей Собянин напомнил, что проект «Московское долголетие» активно работает в удаленном режиме. В дальнейшем, когда ситуация улучшится занятия будут идти в очной форме.

Также Сергей Собянин поздравил пенсионеров  с Международным днем пожилых людей.

-Вы — люди старшего поколения — очень активны, очень жизнерадостные, оптимистичные. И я желаю, чтобы вы всегда такими оставались, — подытожил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх