На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Во дворе дома в 3-м Лихачевском восстановили освещение

Работы провели по просьбе местного жителя

Коммунальщики восстановили освещение во дворе дома 7, к. 4 в 3-м Лихачевском переулке. Ранее о негорящих фонарях на портал «Наш город» сообщил местный житель.

Работы были проведены в установленный законом срок, после чего на портале появился официальный ответ за подписью исполняющего обязанности директора ГУП «Моссвет» Алексея Чиненкова.

«На ваше обращение сообщаю, что по указанному адресу обеспечено выполнение работ по устранению короткого замыкания. Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы», — говорится в сообщении.

Напомним, портал «Наш город» создан для оперативной связи москвичей с органами исполнительной власти. Оставить обращение может любой горожанин после несложной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх