На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В САО ограничили движение до 23 октября

Схема движения изменена на Дегунинской улице

Движение автотранспорта ограничили на одном из участков дорог в Северном округе. Круглосуточно до 23 октября схема движения будет изменена на Дегунинской улице. Причиной ограничений является проведение ремонтных работ на инженерных сетях.

Как сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения, проезд будет затруднен на Дегунинской улице возле дома 1, корпуса 4. Для водителей оставят одну полосу движения с организацией приоритетного права проезда. Ограничения снимут после 23 октября.

Сотрудники ЦОДД приносят свои извинения автовладельцам за временные неудобства и просят руководствоваться дорожными знаками, а также заранее планировать маршруты поездок с учетом нововведений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх