На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Клинской пройдет психологический тренинг

Занятие запланировано на 17 октября

Семейный центр «Западное Дегунино» филиал «Ховрино» на Клинской улице проведет тренинг «Я помогаю тебе» в рамках программы «А-Я волонтер». Участники соберутся в ближайшую среду, 17 октября. Об этом сообщили в администрации центра.

— Зачастую мы сталкиваемся с тем, что никак не можем помочь другому. Даже при большом желании. Отчасти от полного непонимания проблемы и нуждаемости, отчасти от нехватки наших внутренних ресурсов. Научиться разбираться в проблеме и протягивать руку помощи вам поможет несложный комплекс тренинговых упражнений, который раскроет внутренний потенциал, наполнит доброй и теплой энергией, — рассказали в центре.

Начало в 16.00. Напомним, семейный центр «Западное Дегунино» филиал «Ховрино» находится по адресу ул. Клинская, д. 14, корп. 1, секция 8. Справки по телефону: 8-495-601-58-13.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх