На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На севере столицы пройдет донорская суббота

Мероприятие запланировано на 14 сентября

Первая после летних каникул донорская суббота пройдет 14 сентября в НМИЦ гематологии, который расположен в Новом Зыковском проезде. Как всегда, тех, кто хотя бы раз сдавал кровь в этом медицинском учреждении, ждет концерт и угощение. Об этом  рассказала ведущий специалист отдела развития донорского движения Александра Ахремцова.

− Для наших постоянных доноров пройдет концерт. На протяжении всего мероприятия вас ждут незабываемые вкусные угощения от партнеров, а также домашние сладости, – поделилась Ахремцова.

Кровь и ее компоненты будут приниматься только у повторных доноров НМИЦ – тех, кто хотя бы один раз сдавал кровь здесь.

Добровольцев ждут с 9.00 до 13.00 по адресу Новый Зыковский пр., д. 4. При себе обязательно иметь паспорт. Любые вопросы о концерте и донорстве можно задать по телефону 8 (905) 568-57-60 (Александра).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх