На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Михалковской дадут спектакль «Вовка в тридевятом царстве»

Постановку покажут 22 октября

Юных жителей приглашает оценить свою постановку детский интерактивный театр «На Михалковской». Спектакль «Вовка в тридевятом царстве» по одноименному мультипликационному фильму режиссера Бориса Степанцева представят 22 октября.

— Это необычная история о том, как школьник, не желающий учиться, отправляется в сказку. Вовка мечтает стать царем или, хотя бы, получить волшебную палочку, которая исполнит все его желания. Но на пути ему встречается Кот — ученый. Он проводит Вовку по сказкам Пушкина и показывает, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Герои других известных сказок писателя также учат мальчика разным премудростям, — рассказали в учреждении культуры.

Начало спектакля в 17:30. За час до спектакля юные театралы смогут присоединиться к интерактивной программе с пением под караоке и творческими мастер-классами.

Адрес театра: Михалковская улица, дом 22 (в здании Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»). Телефон для справок: 8 (495) 708-93-42.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх