На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Михалковской дадут спектакль «Новые приключения старика Хоттабыча»

Премьера состоится 30 ноября

Юных жителей приглашает оценить свою постановку детский интерактивный театр «На Михалковской». Премьера музыкального спектакля «Новые приключения старика Хоттабыча» по сказке советского писателя Лазаря Лагина состоится 30 ноября.

— Старик Хоттабыч известен не одному поколению школьников. Это рассказ о пионере Вольке Костылькове, который обнаружил кувшин с просидевшим в нём три с половиной тысячи лет джинном. И тут начались чудеса, от которых дух захватывает, — рассказали в администрации театра.

Начало в 12.00 и в 17.00. За час до спектакля юные театралы смогут присоединиться к интерактивной программе с пением под караоке и творческими мастер-классами. Адрес театра: Михалковская улица, дом 22 (в здании Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»). Телефон для справок: 8 (495) 708-93-42.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх