На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Пешеходы из Головинского смогут размереннее переходить дорогу

На пересечении Головинского шоссе и Ленинградского шоссе изменился режим работы светофора

На пересечении Головинского шоссе и Ленинградского шоссе изменили режим работы светофора. Теперь продолжительность работы «зеленого сигнала» увеличилась – пешеходы смогут размереннее переходить дорогу.  Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Режим работы светофоров корректируют на самых оживленных улицах столицы с учетом пожеланий москвичей. Благодаря этому передвигаться по городу становится удобнее всем участникам дорожного движения — и пешеходам, и пассажирам городского транспорта, и автомобилистам», — поделился подробностями заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Дмитрий Горшков.

Напомним, что жители могут оставлять обращения по поводу регулирования работы светофоров — их принимают на mos.ru, едином транспортном портале и в официальных группах ЦОДД в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх