На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Обновленный кинотеатр на севере столицы откроется в этом году

В выходные в 6 кинотеатрах Москвы пройдут бесплатные показы /Фото: mos.ru

Здание находится по адресу ул. Беломорская, 16

В первом квартале 2020 года по адресу ул. Беломорская, 16  (САО) откроется обновленный советский кинотеатр «Нева». Об этом сообщается на официальном портале Стройкомплекса Москвы.

— Обновленные советские кинотеатры «Эльбрус», «Высота», «Нева», «Рассвет», «Марс» и «Будапешт» планируется открыть после реконструкции в первом квартале 2020 года, – отметил управляющий партнер ADG group Григорий Печерский.

В обновленной «Неве» откроется современный четырехзальный кинотеатр на 408 мест. Во время кинопоказа будут использованы новейшие южнокорейские технологии. Также появится досуговый центр для детей и взрослых, в котором будут проходить творческие мастер-классы. В обновлённом здании можно будет купить свежие овощи в продуктовом супермаркете, вкусно поесть в семейных кафе и ресторанах, почитать в книжной гостиной, а также посетить магазины, дом быта, аптеку, салон красоты. Крыша районного центра в летнее время станет открытой террасой, где жители смогут отдыхать и наслаждаться прекрасными видами.

Ожидается, что кинотеатр будут посещать 13-15 тысяч человек в день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх