На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В библиотеке на Ленинградке соберутся любители культуры Швеции

Тематическая встреча запланирована на 27 октября

Тематическая встреча в рамках программы «Рулим в Швецию» пройдет в библиотеке № 22 на Ленинградском шоссе. Участники соберутся 27 октября, чтобы познакомиться с необычным шведским языком, попробовать традиционные десерты и совершить виртуальный тур по стране.

— Сколько всего интересного скрывается в этой небольшой скандинавской стране на севере Европы. Колоритная история викингов, известные всем литературные персонажи Астрид Линдгрен, популярный детский писатель и иллюстратор Свен Нурдквист, музыкальные хиты легендарной группы АББА, известный во всем мире мебельный концерн ИКЕА. И это далеко не полный список, — отметили в библиотеке.

Гости соберутся в 11.00 по адресу Ленинградское шоссе, дом 120.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх