На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Водитель с поддельными правами рассекал по Авангардной

АГН «Москва»

В ходе патрулирования инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль марки «Деу Матиз» на Авангардной улице. Водитель транспортного средства предъявил водительское удостоверение и паспорт гражданина иностранного государства, имеющие признаки подделки и вызвавшие сомнение в подлинности у сотрудников полиции.

«В результате проверки было установлено, что документы, подтверждающие законность нахождения на территории Российской Федерации, также недействительны. Согласно результатам проведенного исследования водительское удостоверение и паспорт, изъятые у 26-летнего приезжего, не соответствуют аналогичным образцам продукции», — сообщили в пресс-службе УВД по САО.

Полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ. Личность и действительные данные задержанного мужчины установлены, он находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх