На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Расписание электричек от станции «Моссельмаш» изменится на месяц

mos.ru

Поезда Ленинградского направления будут ходить с изменениями с 24 сентября по 21 октября из-за модернизации железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

«В связи с масштабными работами по модернизации второго главного пути на перегоне Спирово — Осеченка с 24 сентября по 21 октября значительно изменится расписание пригородных поездов МТППК. Некоторые рейсы будут отменены, у других — изменится время отправления и прибытия», — говорится в сообщении.

С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте перевозчика. Также следить за расписанием и приобретать билеты на пригородные поезда удобно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх