На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется на севере столицы

ФОК открытый источник

Объект возведен за счет инвестора на ул. Клинская, вл. 7

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с тремя бассейнами и купелями на улице Клинская в САО введен в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейнами на севере Москвы. Объект возведен за счет инвестора на ул. Клинская, вл. 7 (САО, Ховрино) напротив парка «Грачево», – говорится в сообщении.

Напомним, в трехэтажном здании общей площадью свыше 3 тыс. кв. м размещены тренажерные и спортивные залы, 25-метровый бассейн для взрослых, детский бассейн 3х6 м, гидромассажный бассейн 5х3 м, а также купели с холодной водой восьмиугольной формы. Уточняется, что отделку спорткомплекса выполнит арендатор. Одновременно ФОК сможет обслуживать до 400 человек.

Прилегающая территория благоустроена: созданы проезды и пешеходные дорожки, парковки на 28 машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх