На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

День открытых дверей состоится в колледже предпринимательства САО

студенты. Фото: открытый источник

Участники соберутся 14 декабря

В Центре информационно-коммуникационных технологий колледжа предпринимательства № 11 на севере столицы 14 декабря пройдёт день открытых дверей. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

— Гости смогут погрузиться в профессию будущего «Дизайнер интерфейсов» и узнают, что интерфейс ПО может быть в 3D, а также увидят процесс его создания, — поделился подробностями сотрудник администрации.

Участников ждёт множество мастер-классов, а также гости получат ответы на вопросы о поступлении в колледж. Начало в 11.00. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (499) 150-55-02. Адрес проведения: м. Войковская, Ленинградское шоссе, 13а.

Для участия требуется предварительно оставить заявку на сайте http://www.kp11.ru/priglashaem_vas_na_den_otkrytyh_dverej_v_centr_informacionnokommunikacionnyh_tehnologij_7#modal.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх