На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе Фото: М. Денисов mos.ru

В любой сложной системе бывают сбои

Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе, сообщил журналистам замгенерального директора образовательной онлайн-платформы Учи.ру Сергей Веременко.

Как отметил эксперт, в любой сложной масштабной системе бывают сбои. 

-Однако существуют способы работы с такими рисками и быстрого устранения проблем. И сегодня мы видим, что коллегам из команды проекта удается оперативно решать возникшие вопросы, не прерывая учебного процесса, — отметил Веременко.

Ранее, президент группы компаний InfoWatch и сооснователь компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская также отметила, что работа платформы «Московская электронная школа», сбой в которой произошел 19 октября, была отлажена очень оперативно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх