На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Приемная комиссия начала работу в колледже железнодорожного транспорта на Михалковской

Фото: колледж железнодорожного и городского транспорта

Подать документы можно на одно из 15 направлений

20 июня в колледже железнодорожного и городского транспорта на Михалковской началась работа приемной комиссии. Единственным ключевым отличием приема этого года стало то, что поступающие подают документы онлайн через личный кабинет абитуриента, а специалисты приемной комиссии работают дистанционно.

«К такому формату работы в колледже все готово. На каждой образовательной площадке подготовлены специальные помещения для специалистов с учетом всех требований. Сами же сотрудники прошли комплексное обучение по работе с сервисом приема документов», — говорится в сообщении.

Подать документы в колледж можно по 15 направлениям обучения. Подробная информация о правилах подачи документов, программах обучения, реализующихся в колледже, а также контактные данные специалистов приемной комиссии опубликованы на официальном сайте в разделе «Поступление в колледж 2020».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх